Волово

Чередуя победы с поражениями...

yelita2-jpg - Время и Люди
yelita1 - Время и Люди

После уверенного выхода в 1/32 кубка Тулы по мини-футболу воловская «Элита» провела уже три матча в регулярном чемпионате с переменным успехом.

Игра с тульской командой "Ухты-Пухты» прошла в упорной борьбе. В первом тайме болельщики увидели всего лишь один забитый мяч  — отличились туляки. Во втором тайме воловчане решили отыгрываться, но натыкались на контратаки соперника и пропускали. В итоге поражение 4:2 (мячи забили: Сергей Балалаев, Артем Ежов).

Игра с командой «Партизан»( г.Узловая) проходил под контролем наших ребят. Два незабитых пенальти, много опасных моментов и, как результат, закономерная победа 6:0! Мячи забили: Вадим Фомин (3), Максим Елютин (2), Михаил Карпачев (1).

Но продлить удовольствие от победы, было не суждено… Игра с тульским «Спартаком» угрозы не таила. Спартаковцы занимали место в нижней части таблицы и, казалось, что проблем с соперником не будет. Недооценка соперника дала о себе знать. Туляки, не смотря на то, что воловчане владели мячом и открыли счет в матче, находили лазейки в защите и забивали мячи. «Элита» проснулась во втором тайме, но было уже поздно. Закономерная победа «Спартака» 8:5. Забитыми мячами за нашу команду отметились: Михаил Карпачев (2), Вячеслав Бунин (1), Владимир Бабынин (1).

Ребята из поселка Горный, также провели три матча и никак не могут обрести стабильность.

Встреча с командой «Магнит» (г.Тула) не принесла победы. Равный матч закончился поражением 6:3. Мячи забили: Никита Подшибякин, Александр Васин, Семен Агуреев.

Игра с тульской командой «Тульские Медведи» прошла при преимуществе наших ребят. Парни из п.Горный с первых минут показали, кто на площадке хозяин, и разгромили медведей 8:2. Мячи забили: Андрей Лобанов (4), Александр Кудрявцев (1), Олег Никитчин (3).

Встреча с командой «Шанхай» (г.Тула ) также показала, что к соперникам, которые стоят ниже в турнирной таблице, нужно относиться с опаской. С первых минут именно команда «Шанхай» захватила инициативу и просто «смяла» наших ребят. К перерыву «КНИ» проигрывал 1:7. Во втором тайме команда поселка Горного помчалась вперед, и ребята смогли сократить разрыв в счете. Но победить не удалось… Поражение 6:7. Мячи забили: Александр Кудрявцев (2), Олег Никитчин, Виктор Козлов, Александр Васин, Оглоблин (1).

9 декабря прошла образовательная программа «волонтеры – медики» - Департамент по спорту и туризму9 декабря прошла образовательная программа «волонтеры – медики» 9 декабря прошла образовательная программа «волонтеры – медики» 9 декабря прошла образовательная программа «волонтеры – медики» 9 декабря прошла образовател
09.12.2016 Департамент по спорту и туризму
В Туле стартовал Всероссийский турнир по боксу класса «А» - Myslo.RuСоревнования продлятся по 13 декабря. 9 декабря на территории Центрального стадиона заложили камень под строительство городского Центра бокса .
09.12.2016 Myslo.Ru
Ричард Макларен обнародовал вторую часть доклада руководимой им комиссии WADA.Фото: REUTERS Профессор Ричард Макларен представил второй доклад,
09.12.2016 Комсомольская Правда
В Туле открылись Всероссийские соревнования по боксу - ИА Тульские новости9 декабря в манеже Центрального стадиона «Арсенал» состоялась торжественная церемония открытия XXII Всероссийских соревнований по боксу класса «А» «ГРАН-ПРИ ТУЛЫ».
09.12.2016 ИА Тульские новости
В столице области начинается строительство Городского центра бокса - Единая РоссияВ пятницу, 9 декабря, на территории Центрального стадиона «Арсенал» состоялась торжественная церемония закладки капсулы потомкам в ознаменование начала строительства спортивного сооружения «Городской центр бокса».
09.12.2016 Единая Россия
Состоялось торжественное открытие  XXII Всероссийского турнира по боксу класса «А» «Гран-при Тулы» - Единая РоссияВ пятницу, 9 декабря, в манеже Центрального стадиона «Арсенал» состоялось торжественное открытие XXII Всероссийского турнира по боксу класса «А» «Гран-при Тулы».
Тело трехмесячного младенца обнаружили в машине рядом со спящей матерью - ИА Тульская пресса.RuПо предварительной информации следователей, ребенок умер от удушения Трехмесячный мальчик погиб в машине от механической асфиксии, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе СУ СКР.
09.12.2016 ИА Тульская пресса.Ru
Уважаемые учащиеся, родители и жители Тулы и Тульской области! Детский технопарк «Кванториум» открывает набор по следующим направлениям:
09.12.2016 Ясногорье
Агрессивный туляк разгромил камеры фотовидеофиксации ГИБДД - Молодой коммунарФото: drom.ru Полицейские в Тульской области разыскивают автомобиль, водитель которой умышленно повредил два передвижных комплекса фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения.
09.12.2016 Молодой коммунар
В Туле стартовал 22-й турнир по боксу класса "А" - Тульские ИзвестияВ манеже Центрального стадиона "Арсенал" состоялась торжественная церемония открытия 22-го турнира по боксу класса "А" "Гран-при Тулы".