Волово

Чередуя победы с поражениями...

yelita2-jpg - Время и Люди
yelita1 - Время и Люди

После уверенного выхода в 1/32 кубка Тулы по мини-футболу воловская «Элита» провела уже три матча в регулярном чемпионате с переменным успехом.

Игра с тульской командой "Ухты-Пухты» прошла в упорной борьбе. В первом тайме болельщики увидели всего лишь один забитый мяч  — отличились туляки. Во втором тайме воловчане решили отыгрываться, но натыкались на контратаки соперника и пропускали. В итоге поражение 4:2 (мячи забили: Сергей Балалаев, Артем Ежов).

Игра с командой «Партизан»( г.Узловая) проходил под контролем наших ребят. Два незабитых пенальти, много опасных моментов и, как результат, закономерная победа 6:0! Мячи забили: Вадим Фомин (3), Максим Елютин (2), Михаил Карпачев (1).

Но продлить удовольствие от победы, было не суждено… Игра с тульским «Спартаком» угрозы не таила. Спартаковцы занимали место в нижней части таблицы и, казалось, что проблем с соперником не будет. Недооценка соперника дала о себе знать. Туляки, не смотря на то, что воловчане владели мячом и открыли счет в матче, находили лазейки в защите и забивали мячи. «Элита» проснулась во втором тайме, но было уже поздно. Закономерная победа «Спартака» 8:5. Забитыми мячами за нашу команду отметились: Михаил Карпачев (2), Вячеслав Бунин (1), Владимир Бабынин (1).

Ребята из поселка Горный, также провели три матча и никак не могут обрести стабильность.

Встреча с командой «Магнит» (г.Тула) не принесла победы. Равный матч закончился поражением 6:3. Мячи забили: Никита Подшибякин, Александр Васин, Семен Агуреев.

Игра с тульской командой «Тульские Медведи» прошла при преимуществе наших ребят. Парни из п.Горный с первых минут показали, кто на площадке хозяин, и разгромили медведей 8:2. Мячи забили: Андрей Лобанов (4), Александр Кудрявцев (1), Олег Никитчин (3).

Встреча с командой «Шанхай» (г.Тула ) также показала, что к соперникам, которые стоят ниже в турнирной таблице, нужно относиться с опаской. С первых минут именно команда «Шанхай» захватила инициативу и просто «смяла» наших ребят. К перерыву «КНИ» проигрывал 1:7. Во втором тайме команда поселка Горного помчалась вперед, и ребята смогли сократить разрыв в счете. Но победить не удалось… Поражение 6:7. Мячи забили: Александр Кудрявцев (2), Олег Никитчин, Виктор Козлов, Александр Васин, Оглоблин (1).

В городской роще Ефремова прошли соревнования, организованные отделением Ассоциации многодетных семей вместе с Дворцом детского и юношеского творчества в рамках месячника «За здоровый образ жизни» - Тульские СМИВ городской роще Ефремова прошли спортивные соревнования, организованные местным отделением Ассоциации многодетных семей совместно со спортивным сектором Дворца детского и юношеского творчества в рамках месячника « За зд
20.02.2017 Тульские СМИ
Алексинские спортсмены показали хорошие результаты на открытом первенстве школы по мини-футболу - Администрация Алексинского района18 февраля в игровом зале ДЮСШ №3 «Атлет» прошло открытое первенство школы по мини-футболу среди юношей 2006-2007г.р.
20.02.2017 Администрация Алексинского района
Суворовские самбисты стали бронзовыми призёрами - ИА Тульская пресса.RuСамбисты из Суворовского района Тульской области стали бронзовыми призёрами.
20.02.2017 ИА Тульская пресса.Ru
В Плеханово командам по мини - футболу, устроившим драку на матче, засчитали техническое поражение - ИА Тульские новостиВ своей группе «ВКонтакте» чемпионат в Туле по мини футболу разместил пост о том, что на вне очередном заседании контрольно-дисциплинарного комитета Тульской Городской Федерации футбола был рассмотрен эпизод,