Команды Воловского района в большом тульском футболе!

Команды Воловского района в большом тульском футболе! - Время и Люди

«КНИ-464/Элита» (Воловский район) 2:7 «Аврора» (г.Тула)

Мячи забили: Александр Мусин (2).

Ребята из п.Горный и п.Волово объединились чтобы штурмовать большой тульский футбол. В дебютном матче наша сборная встречалась с фаворитом турнира командой «Аврора» (г.Тула). Первый блин вышел комом. Туляки доминировали весь матч, изредка давая подходить нашим ребятам к своей штрафной площади. Как итог, игровое преимущество туляков сказалось, наши парни проиграли.

«Рассвет»( п.Рассвет) 3:2 «КНИ-464»/Элита»(Воловский район)

Мячи забили: Николай Мустафаев, Анджей Кузнецов.

«Рассвет» принимал объединенную команду из п.Горного и п.Волово. «Рассвет» был на высоте, но пользу из своего контроля над ситуацией извлекал с большим трудом. При владении мячом и территорией «Рассвет» с большим трудом вырвал победу на последней минуте, причём каждый гол не обходился без доли везения. Наша сборная проигрывает, показывая достойный футбол.

«КНИ-464»/Элита»(Воловский район) 4:3 «БАТ-м» (г.Тула)

Мячи забили: Александр Мусин, Николай Мустафаев (2), Андрей Тихомиров.

Долгожданная победа пришла к нашим ребятам в третьем матче. «Разношерстная» команда «БАТа» в минувшую среду выглядела весьма достойно. Увезти очки с Косой Горы шансы были, и весьма неплохие.

Вначале матче сборная Воловского района выглядела лучше, но первыми пропустили именно они. Но молодежка «БАТа» сама решила раздавать подарки. Сначала не смогли вынести мяч из штрафной, и Александр Мусин сравнивает счет. Потом стали оставлять огромные зоны перед штрафной, и Николай Мустафаев с передачи того же Александра находит лазейку.

«БАТ» вроде набрал ход, но отыгрываться всегда тяжело. Тем не менее, и в перекладину «бахнули» и пенальти заработали до перерыва гости. Но снова ошибки, куча пространства перед штрафной, и в конце тайма Андрей Тихомиров снова выводит нашу команду вперед. После перерыва как следует пришлось поработать и вратарю нашей сборной Евгению Тихонову. Туляки были агрессивнее, постоянно давили и только сейвы Евгения помогали удерживать преимущество. Не спас он лишь в голе со штрафного. После удара Еремина рикошет помог мячу юркнуть в сетку. И быть бы тут ничьей, но все закончилось голом Мустафаева. Слаломный проход Николая через полполя остановить никто не смог. И подкаты защитника и вратаря не помогли, подскочивший мяч перелетел обоих игроков «БАТа» и на последней минуте оказался в воротах, принеся нашей команде победу. «БАТ» после этого и толковой атаки провести не сумел. Побольше бы таких игр с интригой и яркой кульминацией!

«Гвардия» (г.Тула) 2:2 «КНИ-464»/Элита» (Воловский район)

Мячи забили: Александр Мусин, Борис Шахов.

Свои очки «Гвардия» пыталась забрать всю игру, но сделать этого не сумела, поделив баллы с соперником. Хотя по сценарию игры судьба матча была всецело в руках команды хозяев, но постоянно что-то шло не так. Тульские ВДВшники были фаворитом встречи, но счет в самом начале встречи открыли именно наши парни. Александр Мусин ударом через себя поразил ворота соперника. Игроки «Гвардии» завились и плотно прижали к воротам гостей. Но чтобы мяч зашёл в сетку потребовалось целых 20 минут. Также и некоторые миллиметровые погрешности не давали отличиться гвардейцам, а помог и вовсе пенальти, когда  мяч попал в руку нашему защитнику за 30 секунд до конца первого тайма. Во втором тайме уже Гвардия выходит вперед, но тенденция первого тайма не менялась. Защитники блокировали мячи, в нужные моменты спасал вратарь, а порой гвардейцы спешили с ударами и били неточно. Зато у команды из Горного и Волово прошёл контрпрорыв, который организовал Андрей Тихомиров, а блестящий рывок Бориса Шахова увенчался голом. Сборная Воловского района выгрызает ничью на жуткой самоотдаче. Наши ребята выжали максимум из того минимума моментов и владения, которые были в их распоряжении. Креатив Мусина, видение поля Тихомирова и невероятная работоспособность Шахова вместе с общекомандной самоотдачей сделали возможным эту ничью, а наша сборная продолжает достойно представлять Воловский район в данном турнире!

Информация Ивана Манокина

Сборная Чернского района по футболу провела выездной матч с командой Сосковского района Орловской области в рамках открытого первенства региональной организации ФСО «Россия».
14.06.2017 Заря
футбол, ШЭЛА, Шахтер - Тульские СМИМатч четвертого тура областного первенства среди ветеранов по футболу киреевская « ШЭЛА » играла на своём поле.
12.06.2017 Тульские СМИ
В XIX традиционном турнире по футболу «Дружба-2017» – открытом первенстве Орловской региональной организации ФСО «РОССИЯ» – приняли участие 10 команд.
07.06.2017 Заря
"Победная серия продолжается" - Администрация г.НовомосковскНовомосковцы провели очередной домашний матч в рамках первенства МОА «Черноземье» по футболу.
05.06.2017 Администрация г.Новомосковск
«Химик-2» сыграл с ФК «Тамбов-М» - ИА Новомосковск СегодняНовомосковцы провели очередной домашний матч в рамках первенства МОА «Черноземье» по футболу.
05.06.2017 ИА Новомосковск Сегодня
В Тульской области 52-летний мужчина похитил мобильник и 5 тысяч рублей - Тульские ИзвестияРанее судимый 53-летний мужчина ограбил на улице жителя села Дедилово Киреевского района.
18.08.2017 Тульские Известия
В Алексине вступил в законную силу приговор в отношении 28-летней местной жительницы, признанной виновной в причинении смерти по неосторожности своему 1,5 –летнему сыну - Следственный комитет                Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 28-летней местной жительн
17.08.2017 Следственный комитет
В Тульской области сотрудник УФСИН получил от осужденного взятку в размере 20 тысяч рублей - Тульские ИзвестияПрокурор Плавского района взял на контроль расследование уголовного дела, возбужденного в отношении сотрудника регионального Управления ФСИН России за получение взятки.
Туляку, сжегшему друга, вынесен приговор - Молодой коммунар
Туляку, сжегшему друга, вынесен приговор
Фото: hmvh.net Следствием установлено, что 3 мая 2017 года 32-летний житель п. Бородинский Киреевского района избил знакомого, а после того как приятель упал на землю, обложил его тело соломой и поджег.
Молодой коммунар
В Алексине произошел пожар на улице Смирнова - Алексинские Вести
В Алексине произошел пожар на улице Смирнова
В Алексине на ул. Смирнова загорелся дом. На место происшествия выехали 6 пожарных.
Алексинские Вести
Проводятся следственные действия - Газета Знамя
Проводятся следственные действия
Следственным отделом по городу Новомосковск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 61-летней местной жительницы г.
Газета Знамя
В регионе пройдёт «Ночь кино» - НаследиеТульская область присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино». 26 августа в Объединении центров развития искусства,
18.08.2017 Наследие
В музее оружия в кремле расскажут о Калашникове - Тульские ИзвестияВ музее оружия в Тульском кремле откроется выставка "Легендарный Калашников", посвященная жизни и деятельности всемирно известного конструктора-оружейника.
17.08.2017 Тульские Известия
На общественном совете при министерстве культуры региона обсудили проект «Тульская набережная» - Красное знамяВ Тульском кремле прошло заседание общественного совета при министерстве культуры региона по проекту  «Тульская набережная» .
18.08.2017 Красное знамя
«Большая перемена» в Крапивне - Газета Знамя
«Большая перемена» в Крапивне
19 августа 2017 года в 13:00 в Крапивенском краеведческом музее (Щекинский район, с. Крапивна, ул.
В Тульской области пройдет «Ночь кино» - Молодой коммунар
В Тульской области пройдет «Ночь кино»
Ночь_кино_афиша_общая_2017_5 - Донская газета
В регионе пройдет «Ночь кино»
26 августа в Объединении центров развития искусства, народной культуры и туризма каждый желающий сможет просмотреть известные киноленты и анимационные фильмы под открытом небом и в уютном зале ретрокинотеатра «Майский».
Донская газета
В выходные на Косой горе закроют проезд - ИА Тульская пресса.Ru19 и 20 августа будет запрещено движение всех видов транспорта по улице Лесной.
17.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Спортивная школа приглашает! - Газета Заря1 сентября начнётся трудовая пора для школьников. Тысячи мальчишек и девчонок сядут за парты.
18.08.2017 Газета Заря
Сергей Ишков: Хорошие отношения были, до тех пор пока не начались проверки - ИА Тульская пресса.RuСтатья «Тульской прессы», посвященная ситуации с развитием спорта в регионе, работой училища олимпийского резерва, областного спорткомитета наделала немало шума в спортивных и властных структурах.
18.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Спартакиада пенсионеров в селе Дедилово Киреевского района - Тульские СМИ
Спортивный дух и бодрость «с сединою на висках»
В селе Дедилово Киреевского района прошёл муниципальный этап Спартакиады пенсионеров.
Тульские СМИ
На Универсиаде в Тайбэе выступят 4 тульских спортсмена - Тульские Известия
На Универсиаде в Тайбэе выступят 4 тульских спортсмена
На стартующей в пятницу на Тайване всемирной летней Универсиаде выступят 4 спортсмена, связанных с Тульской областью.
Тульские Известия
В Кондуках пройдет эндуро-гонка XEnduro.Ru-2017 - Газета Знамя
В Кондуках пройдет эндуро-гонка XEnduro.Ru-2017
В Кондуках пройдет эндуро-гонка XEnduro.Ru-2017 Приглашаются все желающие!
В Северо-Задонске 15 000 человек остались без воды - ИА Новомосковск Сегодня18 августа 2017 года в 12:35 на телефон "Единой службы спасения-112" поступило сообщение о частичном нарушении водоснабжения микрорайона Северо-Задонск с общим количеством домов около 1 500 и количеством человек более 15
18.08.2017 ИА Новомосковск Сегодня
19 и 20 августа в Туле ограничат продажу алкоголя - ИА Тульская пресса.RuПокупка спиртного в субботу и воскресенье с 12 до 20 часов будет невозможна Как стало известно «Тульской прессе», 19 и 20 августа ограничат продажу алкоголя В пресс-службе администрации Тулы сообщили,
ДЖОРДЖЕВИЧ ВЫЗВАН В СБОРНУЮ ЧЕРНОГОРИИ - ФК АрсеналНападающий ПФК «Арсенала» Лука Джорджевич вызван в сборную Черногории для подготовки к матчам квалификации чемпионата мира 2018 года.