Наши команды в регулярном чемпионате ТГФФ

ijcfjpyspqi - Время и Люди
yxoty8ykg4w - Время и Люди

Воловская «Элита» провела три матча в чемпионате.

В первой игре воловчане встречались с командой Восход-2 (Федоровка). Первый официальный матч начался для наших ребят с постоянных атак соперника. Уже на 7 минуте «Элита» пропускает, но пропущенный мяч только разозлил наших ребят. Итог: победа 5:1 (мячи: В. Бунин  — 3, В.Мельник, А.Ежов). Матч с командой «Марс» (г.Тула) прошел в бескомпромиссной борьбе, но за счет опыта победа снова за нашими ребятами. 6:2 (мячи: Н. Киселев  — 2, А. Балалаев  — 2, В.Фомин, В.Бунин).

Третья игра с командой «Стандарт» (п.Плеханово) не таил угрозы. Воловчане выходили в качестве фаворита и с первых минут устроили давление на ворота плехановцев. К концу первого тайма это давление принесло свои плоды. Сначала Михаил Карпачев забил гол после быстрой трехходовки с участием А.Балалаева и В.Бунина, а затем Артем Ежов поборолся возле чужой штрафной, «выгрыз» мяч у вратаря и отдал передачу на Александра Малюшина которому оставалось попасть в ворота. Во втором тайме ребята из Плеханово смогли сравнять счет, но воловчане, благодаря классному голу Андрея Балалаева, смогли одержать третью победу подряд и закономерно идут в тройке лидеров.
Команда «КНИ-464» из п.Горный начали чемпионат не хуже воловчан. Ребята провели на игру больше и также находятся в лидерах своего дивизиона.
Вот результаты матчей: «КНИ-464» 7:2 «Арена» (г.Тула). Мячи: А. Кудрявцев  — 5, А. Саидшарипов  — 2.
«Союз» (г.Тула) 6:6 «КНИ-464». Мячи: А. Кудрявцев  — 3, А. Васин  — 2, А.Саидшарипов.
«Комарки» (п.Комарки) 5:7 «КНИ-464». Мячи: А.Кудрявцев  — 4, А. Саидшарипов  — 2, А.Лобанов.
«Пряник»(г.Тула) 6:6 «КНИ-464». Мячи: О. Никитчин  — 2, Н.Подшибякин  — 2, А.Кудрявцев, А.Васин.
Также отметим появление еще одной команды «Элита-2». В нее входят несколько тульских ребят и будут привлечены ребята с п.Волово чтобы набираться опыта в тульском мини-футболе. Результатами похвастаться пока вторая команда не может. Результаты: «Юнитим» (Тула) 2:2 «Элита-2» (Майоров, Садков), «Элита  — 2» 4:13 "Кислород (Тула) (Нечунаев  — 2, Майоров, Садков), «Спарта»(Щекино) 11:1 «Элита  — 2» (Майоров).
Обзор подготовил Иван Манокин

Тело трехмесячного младенца обнаружили в машине рядом со спящей матерью - ИА Тульская пресса.RuПо предварительной информации следователей, ребенок умер от удушения Трехмесячный мальчик погиб в машине от механической асфиксии, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе СУ СКР.
09.12.2016 ИА Тульская пресса.Ru
Уважаемые учащиеся, родители и жители Тулы и Тульской области! Детский технопарк «Кванториум» открывает набор по следующим направлениям:
09.12.2016 Ясногорье
Агрессивный туляк разгромил камеры фотовидеофиксации ГИБДД - Молодой коммунарФото: drom.ru Полицейские в Тульской области разыскивают автомобиль, водитель которой умышленно повредил два передвижных комплекса фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения.
09.12.2016 Молодой коммунар
В Туле стартовал 22-й турнир по боксу класса "А" - Тульские ИзвестияВ манеже Центрального стадиона "Арсенал" состоялась торжественная церемония открытия 22-го турнира по боксу класса "А" "Гран-при Тулы".