График
встреч с гражданами по вопросам образования
с 20 июля по 18 августа 2017 года
Наименование муниципального района (городского округа) | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ф.И.О. представителя министерства образования Тульской области | Ф.И.О. представителя органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
г. Алексин | 01.08.2017 | 11.00 — 13.00 | Тульская область, г.Алексин, (общественная приемная) | Волчкова Татьяна Анатольевна | Митина Ольга Владимировна |
Арсеньевский район | 03.08.2017 | 12.00 — 14.00
| Тульская область, Арсеньевский район, п.Арсеньево, д. 6 (здание администрации) | Болтнева Ирина Анатольевна | Миронова Елена Валерьевна |
Белевский район | 25.07.2017 | 12.00 — 15.00 | Тульская область, | Волчкова Татьяна Анатольевна | Здитовец Елена Николаевна |
Богородицкий район | 17.08.2017 | 13.00 – 15.00 | Тульская область, | Прокофьева Елена Борисовна | Фролова |
Веневский район | 21.07.2017 | 13.00 – 15.00 | Тульская область, г. Венев, ул. Советская, д. 18 (комитет по образованию) | Логунова Людмила Юрьевна | Антонова Юлия Сергеевна |
Воловский район | 10.08.2017 | 12.00 — 15.00 | Тульская область, Воловский район, п. Волово, | Горшкова Елена Алексеевна | Тришина Наталья Владимировна |
город Донской | 09.08.2017 | 12.15 — 14.15 | Тульская область, | Коновалова Жанна Владимировна | Давыдова |
Дубенский район | 08.08.2017 | 13.00 — 15.00 | Тульская область, п.Дубна, | Волчкова Татьяна Анатольевна | Петрухин Виктор Владимирович |
г. Ефремов | 21.07.2017 | с 13.00 -16.00 | Тульская область, г.Ефремов, | Казанина Лариса Юрьевна | Пушкарева Лидия Дмитриевна |
Заокский район | 28.07.2017 |
10.30 – 15.00 | Тульская область, п.Заокский, | Горшкова Елена Алексеевна | Питеримова Елена Анатольевна |
Каменский район | 18.08.2017 | 12.00 — 15.00 | Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Гагарина, д.3 (здание администрации) | Кашникова Юлия Николаевна | Колобкова Наталья Викторовна |
Кимовский район | 31.07.2017 | 12.00 – 13.00 | Тульская область, | Горшкова Елена Алексеевна | Евсеева Жанна Борисовна |
Киреевский район | 27.07.2017 | 15.00 — 17.00 | Тульская область, | Шевелева Алевтина Александровна | Пашков Сергей Владимирович |
Куркинский район | 16.08.2017 | 10.00 — 12.00 | Тульская область, Куркинский район, п. Куркино, | Абрамов Владимир Викторович | Седышева Марина Васильевна |
п.Новогуровский | 28.07.2017 | 11.00 — 13.00
| Тульская область, Алексинский район, п.Новогуровский, ул.Центральная, д.21 (зал заседаний) | Логунова Людмила Юрьевна | Филимонов Александр Владимирович
|
город Новомосковск | 03.08.2017 | 14.00 — 16.00 | Тульская область, г.Новомосковск, | Пчелина Елена Юрьевна | Рыжонкова Ирина Юрьевна |
Одоевский район | 04.08.2017 | 12.00 — 14.00 | Тульская область, Одоевский район, п. Одоев, | Болтнева Ирина Анатольевна | Прохорова Светлана Александровна |
Плавский район | 15.08.2017 | 14.00 — 16.00 | Тульская область, г.Плавск, | Феклисова Анна Арифовна | Михайлова Елена Викторовна |
Суворовский район | 20.07.2017 | 12.00 — 14.30
| Тульская область, г. Суворов, | Казанина Лариса Юрьевна | Кухтинова Лариса Викторовна |
п.г.т. Славный | 01.08.2017 | 11.00 — 13.00 | Тульская область, Арсеньевский район, п.г.т.Славный, ул.Школьная, д.7 (общественная приемная) | Логунова Людмила Юрьевна | Заренок Александр Григорьевич |
Тепло-Огаревский район | 16.08.2017 | 12.00 — 14.00 | Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д.15, каб. 16 (комитет образования) | Прокофьева Елена Борисовна | Николаева Ирина Егоровна |
г.Тула: | |||||
Зареченский район | 02.08.2017 | 15.00 — 17.00
| г.Тула, (МБОУ «ЦО № 7») | Пчелина Елена Юрьевна | Юдина Юлия Игоревна |
Ленинский район | 20.07.2017 | 15.00 — 17.00
| г. Тула, (МБОУ «ЦО № 27») | Абрамов Владимир Викторович | Юдина Юлия Игоревна |
Привокзальный район | 26.07.2017 | 15.00 — 17.00 | г.Тула, ул. Оружейная, д. 46-А (МБОУ «ЦО № 9») | Абрамов Владимир Викторович | Юдина Юлия Игоревна |
Пролетарский район | 27.07.2017 | 15.00 — 17.00
| г.Тула, ул. Ложевая, д. 124 (МБОУ «ЦО № 22 — лицей искусств») | Пчелина Елена Юрьевна | Юдина Юлия Игоревна |
Советский район | 16.08.2017 | 15.00 — 17.00
| г.Тула, ул. Болдина, д. 100 (МБОУ «ЦО № 34») | Кашникова Юлия Николаевна | Мастрюкова Светлана Валерьевна |
Центральный район | 17.08.2017 | 15.00 — 17.00
| г.Тула, пр. Ленина, д. 89 (МБОУ «ЦО № 20») | Кашникова Юлия Николаевна | Мастрюкова Светлана Валерьевна |
Узловский район | 02.08.2017 | 14-00 — 16.00 | Тульская область, г.Узловая, | Коновалова Жанна Владимировна | Генералова Марина Михайловна |
Чернский район | 17.08.2017 | 12.00 — 14.00 | Тульская область, Чернский район, | Феклисова Анна Арифовна | Кузнецов Сергей Александрович |
Щекинский район | 20.07.2017 | 15.00 — 17.00 | Тульская область, | Шевелева Алевтина Александровна | Роо Ирина Сергеевна |
Ясногорский район | 07.08.2017 | 12.00 — 14.00 | Тульская область, г.Ясногорск, | Болтнева Ирина Анатольевна | Терехов Анатолий Анатольевич |