Новости о: Элит

«Группа Здоровья» (г. Тула) 12:8 (7:6) «Элита» (п. Волово) Голы: 0:1 - Осипов (Малюшин), 0:2 - Осипов (Малюшин), 0:3 - Малюшин (Тихомиров), 1:3 - Голиков (Строганов), 2:3 - Борисов (Строганов), 3:3 - Строганов (Березин),
14.12.2021 Время и Люди
ЛФК «Арсенал» (г. Тула) 1:4 (1:2) МФК «Элита» (п. Волово) Мячи забили: 0:1 - Осипов (Лобанов), 1:1 - Коротков (Машкара), 1:2 - Осипов (Лобанов), 1:3 - Лобанов (Осипов), 1:4 - Кузнецов (Тихомиров).
25.10.2020 Время и Люди
Немного об игре нашей "Элиты" Немного об игре нашей "Элиты" «Левша» (г.Тула) 3:3 (1:1) «Элита» (п.Волово) Мячи забили: Денис Осипов (3) Лучший игрок : Денис Осипов Обе команды как сговорились и сыграли с одной заменой.
14.01.2020 МО Воловский район
Воловская «Элита» дебютировала в первой лиге ТГФФ (Тульской городской федерации футбола) Воловская «Элита» дебютировала в первой лиге ТГФФ (Тульской городской федерации футбола) «Рассвет» (п.
26.11.2019 МО Воловский район
"Элита"(п.Волово) 21:1 (6:0) "Барса" (г.Тула) Мячи забили: Андрей Балалаев (6); Денис Осипов (8); Андрей Тихомиров (4); Артем Ежов (2); Максим Кузьмин Лучший игрок: Денис Осипов Разгром, в котором у одних получалось все,
07.12.2018 Время и Люди
Воловчане начали летний турнир с областного дерби. К игре приступили наши ребята робко, но к середине тайма смогли забить два мяча и уйти на перерыв, ведя в счете.
07.06.2018 Время и Люди
04.06.2018 Время и Люди
Футбольный матч «Фаворит» (п.Мясново) 5:6 «Элита» (п.Волово) Мячи на счету: Александр Дружинин (2), Артём Ежов, Вадим Фомин, Иван Пашенцев, Михаил Потайчук.
08.02.2017 Время и Люди
На прошедшей неделе наша районная команда провела два матча. Матч с командой «ЕвразВанадийТула» (г.Тула) прошел при полном преимуществе воловчан и завершился закономерной победой 9:2.
26.04.2016 Время и Люди
15 августа определится обладатель Кубка Myslo по мини-футболу. В субботу на тульском стадионе ТГПУ имени Л. Н. Толстого в финале мини-футбольного турнира сойдутся «Боруссия» (г.Тула) и воловская «Элита».
14.08.2015 Время и Люди
24 января состоялся матч между лидером чемпионата Тулы по мини-футболу командой «Группа здоровья» и воловской «Элитой».
26.01.2015 Время и Люди
            В спортивном зале Воловской детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) прошел футбольный турнир.
03.11.2011 Время и Люди

Главное
СКОРРЕКТИРОВАН БЮДЖЕТ РЕГИОНА НА 2024 ГОД - Областная Дума На заседании Тульской областной Думы депутаты внесли изменения в Закон «О бюджете Тульской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

28.03.2024
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.